Уважаемые родители!

Началась электронная запись детей в объединения через навигатор дополнительного образования Сахалинской области.

Навигатор дополнительного образования Сахалинской области – это информационный ресурс, созданный в рамках приоритетного проекта «Успех каждого ребенка». Он содержит информацию о кружках, объединениях, секциях, особенностях образовательных программ, о педагогах и организациях дополнительного образования.

Для того, чтобы записать ребенка в объединения на интересующие Вас программы дополнительного образования детей, необходимо пройти регистрацию личного кабинета в навигаторе дополнительного образования Сахалинской области.

Инструкция регистрации в навигаторе дополнительного образования Сахалинской области и записи ребенка в объединение!

Скачать для экранов ПК!

Скачать для экранов Смартфона!

Дата последнего обновления страницы 12.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»