Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать МБОО ДО ДДиЮ пгт Тымовское лучше?
Добро пожаловать на наш сайт!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Дома детства и юношества пгт Тымовское! Здесь вы узнаете всё о нашей образовательной организации.

Информация будет интересна родителям (законным представителям),

бабушкам и дедушкам, а также всем гостям нашего сайта!

Подробная инструкция о размещении отзывов о работе организации

по результатам ознакомления с представленной на нашем сайте информацией

Телеграмм

Уважаемые гости нашего сайта!

В рамках проекта «Школа-социальный магнит» появилась возможность направлять

заявки для проведения активностей в спорте и культуре

организованным группам молодежи,

представителям среднего и серебряного возраста.

Ссылка для направления заявки: https://rcoko.sakhalin.gov.ru/schools/

Персонифицированный QR-код для оценки качества условий предоставления услуг организацией их получателями:

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ  В ВЕСЕННИЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ

ПАМЯТКА О ПРАВИЛАХ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ ДЕТЕЙ НА ОБЪЕКТАХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА

Прием обращений граждан
Летний лагерь 08.05.2024

С 13 мая 2024 года по 30 мая 2024 года ведётся приём документов для зачисления детей в летний лагерь

Ежегодная акция" Открытка Детям войны" 07.05.2024

И сегодня, 6 мая 2024 года, в преддверии праздника Дня Победы, учащиеся вручали  Детям войны открытки, сделанные своими руками.

XVIII Межрайонный фестиваль «Танцевальный фейверк» 06.05.2024

28 апреля 2024 года объединение «Стиль» МБОО ДО «Дом детства и юношества пгт Тымовское» средняя и старшая группа выезжали на XVIII Межрайонный фестиваль «Танцевальный фейверк», который проходил в г.Александровск - Сахалинский.

Школьная футбольная лига «Кожаный мяч» 06.05.2024

3 мая 2024 года на центральном стадионе имени Н.Д. Грищенко пгт. Тымовское прошёл муниципальный этап Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» (Школьная футбольная лига»)

муниципальный лично-командный турнир по дзюдо «Кубок Сахалинской региональной организации «ДИНАМО» 03.05.2024

С 26 по 28 апреля 2024 года в г. Александровск-Сахалинский был проведён VI открытый муниципальный лично-командный турнир по дзюдо «Кубок Сахалинской региональной организации «ДИНАМО»

Муниципальный этап областного конкурса видеороликов и мультфильмов «Знатоки безопасных дорог» 03.05.2024

С 18 марта 2024 года по 2 мая 2024 года на базе МБОО ДО «Дом детства и юношества» прошёл муниципальный этап областного конкурса видеороликов и мультфильмов «Знатоки безопасных дорог».